Sluurpy
Reset

Il y a 7 restaurants

Cuisine Belge: les meilleurs endroits pour la déguster à Astene

Il y a 7 restaurants
Filtres sélectionnés:
Classification
Vous commandez A-Z
près de vous
Filtres
Au Bain Marie
86/100 (941 ratings)
Restaurants
Desserts
Europe centrale
Européenne
Belge
Europe centrale
Française
Belge
Européenne
Végétariens bienvenus
Française
Végétariens bienvenus
Déjeuner
Dîner
Assis
Belgian
Française
European
Européenne
French
Europe centrale
Belge
Central European
Reservations
Places assises
Seating
Service de table
Table Service
Terrasse
Wheelchair Accessible
Parking
Accessible en fauteuil roulant
Sert de l'alcool
Serves Alcohol
Parking Available
Highchairs Available
Chaises hautes disponibles
Outdoor Seating
Déjeuner
Dîner
Dinner
Lunch
Intermédiaire
Mid-range
"Excellente cuisine. Extrême courtoisie du personnel dans un cadre architectural et naturel de haut niveau. Adresse à..."
Philippe Chabot
"..."
Vincent De Bast
"Voor de locatie alleen al zou je hier moeten komen eten. Zo prachtig!! En dan nog heerlijk eten, mooie porties, fijn afgewerkt. Wij hadden de kreeft,..."
Annelies Zegels
"(Traduit par Google) Super enterrement de vie de garçon avec un beau passage ensuite Hôtesse et personnel super sympa fortement recommandé (Avis..."
Veerle Segers
"(Traduit par Google) Bonne nourriture, mais pas très innovante ou spéciale. Assez cher pour ce que vous obtenez. 19 euro pour 8 petites croquettes..."
Arnaud Thaler
"(Traduit par Google) Endroit idyllique pour dîner. Nous avons choisi les beignets de légumes comme collation et ils étaient très savoureux. En..."
Gerlinde Meh
"(Traduit par Google) Très bon resto. Super situé sur l'eau. Demandez à manger dehors si le temps le permet ! (Avis d'origine) Zeer lekker..."
Bjorn Van Reet