#}
Sluurpy > Restaurants à Astene > Au Bain Marie

Au Bain Marie - Astene - Album photo

Excellente cuisine. Extrême courtoisie du personnel dans un cadre architectural et naturel de haut niveau. Adresse à recommander.
Super!!!
Voor de locatie alleen al zou je hier moeten komen eten. Zo prachtig!! En dan nog heerlijk eten, mooie porties, fijn afgewerkt. Wij hadden de kreeft, de zwezerik en de noordzeetong. Echt allemaal superlekker! Niet goedkoop, maar het is het waard.
(Traduit par Google) Super enterrement de vie de garçon avec un beau passage ensuite Hôtesse et personnel super sympa fortement recommandé (Avis d'origine) Top vrijgezellen feestje met leuke doorvaart achteraf Super vriendelijke gastvrouw en personeel een aanrader
(Traduit par Google) Bonne nourriture, mais pas très innovante ou spéciale. Assez cher pour ce que vous obtenez. 19 euro pour 8 petites croquettes ibériques à partager. 32 euros pour la morue frite, la purée de pommes de terre et les asperges. 33 pour les côtelettes d'agneau (voir photo). Cadre très
(Traduit par Google) Endroit idyllique pour dîner. Nous avons choisi les beignets de légumes comme collation et ils étaient très savoureux. En plat principal, nous avons choisi une salade de fromage de chèvre, mais c'était un peu décevant pour leur prix. La carte disait que le sésame allait s'y asse
(Traduit par Google) Très bon resto. Super situé sur l'eau. Demandez à manger dehors si le temps le permet ! (Avis d'origine) Zeer lekker restaurant. Super gelegen aan het water. Zeker vragen om buiten te eten als het weer het toelaat!
Partager sur WhastApp
Partager sur Facebook
Télécharger vos Photos